Доставка
По России и СНГ
Доставка
По России и СНГ
Гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание
Цены
Скидки постоянным покупателям
Качество
Только надежные производители
Оплата
Наличный и безналичный способ оплаты
Основные характеристики
Пресс предназначен для нанесения качественного и красочного изображения на изделия различной формы, путем использования краски и печатного тампона.
Особенности:
-Скорость печати: 15-20 шт в минуту (однократная печать) : 7,5~10 шт в минуту (двукратная печать)
-Использование устройства подачи воздуха облегчает печать и сушку краски, обеспечивает хороший результат.
-Очистное устройство легко удаляет пыль и ворс, которые при печати будут налипать от ткани.
-Используя импортированные пневматические компоненты, стабильное качество, позволяет экономить на стоимости чернил и растворителя.
-Отсутствие запаха, насыщенный цвет печати, низкое загрязнение и увеличенная производительность.
-Программа контроллера обеспечивает погружение в чернила 1-9 раз перед печатью и 1-9 раз саму печать для того, чтобы сделать более интенсивный отпечаток.
-Микропроцессорное управление.
-Усовершенствованная и уникальная функция «PAUSE» (ПАУЗА) для повышения качества печати была разработана для того, чтобы пользователи могли остановить или продолжить работу в процессе печати, тем самым обеспечивая простоту в обслуживании.
-Дополнительный свет.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-Источник питания — AC 220В 50-60Гц, 10 А
-Цвет печати — 1
-Компрессированный/сжатый воздух(компрессор) — >0.4 MПА
-Максимальный размер листа — 120x250x10мм
-Производительность ед /час — 600-1200
-Размеры машины — 1040x500x1600 мм
-Вес(нетто) — 360кг
Поможем с выбором оборудования или запчастей